Packaging Premiere | contatti

Contatti

ORGANIZZAZIONE
Easyfairs Italia Srl
Via F. Nansen 15
20156 Milano
Italia

Ufficio Commerciale Packaging Première
Tel. 02 39 2061 commerciale@packagingpremiere.it

Ufficio Commerciale PCD Milan
Jennifer Groves, jennifer.groves@easyfairs.com | +44 (0) 20 3196 4433

Federico Dellafiore, federico.dellafiore@easyfairs.com | +44 (0) 20 3196 4436

Emanuela Danzi, emanuela.danzi@easyfairs.com | +39 (0)2 39 206 222

Francesca Finamore, francesca.finamore@easyfairs.com | +39 (0)2 39 206 203

Charles Douannes, charles.douannes@easyfairs.com | +44 (0)20 3196 4418

Segreteria Organizzativa
Tel. 02 39 206 217 espositori@packagingpremiere.it – visitatori@packagingpremiere.it

Ufficio Stampa Packaging Première / PCD Milan
Giuditta Amisano
Antonella Nasini
stampa@packagingpremiere.it

Torna su